Пылесос вертикальный Haier HVC150SW зеленый
питание - от аккумулятора, 150 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - 0.6 л, бак для жидкости - 0.2 л, работа от АКБ max - 32 мин
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Пылесос вертикальный Haier HVC150SW предлагает режимы сухой и влажной уборки для поддержания порядка в домашних условиях. Циклоническая система обеспечивает постоянную силу всасывания на уровне 65 Вт. В качестве пылесборника применяется контейнер емкостью 0.4 л.
Функция УФ-стерилизации устраняет бактерии, вредные микроорганизмы и вирусы при обработке поверхностей. Сменный моющийся фильтр H12 задерживает пыль и аллергены, поэтому она не попадает обратно в помещение. В комплекте с пылесосом Haier HVC150SW поставляются двухмоторная вращающаяся щетка, комбинированная насадка для очистки мебели, щелевая насадка для труднодоступных зон. Аккумулятор емкостью 2200 мА*ч гарантирует до 32 минут автономной работы на одном заряде.