D40BM-12A
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Вентилятор Gembird [D40BM-12A] представляет собой малогабаритную модель с черным каркасом и черной крыльчаткой, имеющую размеры 40x40 мм при толщине корпуса 10 мм. Такой корпусный кулер монтируется в соответствующее окно компьютерного корпуса и находит применение в компактных системных блоках. Он присоединяется к разъему питания 3-pin и в процессе работы вращается с постоянной скоростью, равной 5000 об/мин. Подключение к интерфейсу питания выполняется за счет штатного кабеля длиной 70 мм.
Вентилятор охлаждения Gembird [D40BM-12A] демонстрирует в процессе работы шумность не более 27 дБ. Эта модель изготавливается на основе подшипника качения (шарикоподшипника), который обеспечивает продолжительную работу компонента. Производитель указывает для такого кулера время безотказной работы на уровне 30000 часов. Стартовое напряжение вентилятора составляет 6 В, а максимальное рабочее напряжение – 12 В.