Удлинитель Aceline ERG16-350 белый
Арт. 5480214
розетки - 3, 3х1.5 мм², 16 А, 3680 Вт, кабель - 5 м
Рассчитать доставку
Гарантия 6 мес.
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Удлинитель Aceline ERG16-350 белого цвета используется для питания компьютеров, бытовой техники, электроинструментов и другого оборудования. Модель оснащена 3 розетками типа F с заземляющими контактами. Максимальная мощность подключенной нагрузки составляет 3680 Вт. Длина кабеля удлинителя – 5 м.