FF3D564G6000HC38ADC01
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB [FF3D564G6000HC38ADC01] – 64-гигабайтный комплект из 2 модулей DDR5 по 32 ГБ. Набор с тактовой частотой 6000 МГц и таймингами 38-38-38-78 рассчитан на сборку и модернизацию игровых компьютеров. Разгонный потенциал устройства реализует технология XMP 3.0. Широкая совместимость комплекта с материнскими платами и процессорами обеспечена поддержкой частот от 4800 МГц.
Память использует повышенное до 1.3 В напряжение питания. Увеличенное тепловыделение модулей компенсируют радиаторы. Энергопотребление устройства оптимизирует Power Management IC.
Украшение комплекта – подсветка RGB. Высота памяти 46.1 мм учитывается при оценке геометрической совместимости с кулером CPU.