AX5U6000C3032G-DTLABWH
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3032G-DTLABWH] – 64-гигабайтный комплект из пары модулей DDR5 по 32 ГБ. Набор с тактовой частотой 6000 МГц и таймингами 30-40-40 ориентирован на оснащение игровых и мощных универсальных системных блоков. Производительность устройства в видеоиграх увеличивают технологии разгона AMD EXPO и XMP 3.0. Пропускная способность памяти – 48000 МБ/с. Показатель гарантирует требуемый уровень быстродействия при обмене данными между CPU и остальными комплектующими в программах для видеообработки, базах данных и другом ресурсоемком программном обеспечении.
Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3032G-DTLABWH] поддерживает технологию коррекции ошибок On-die ECC. Ее функция – предотвращение программных сбоев. Технология Power Management IC улучшает стабильность электропитания и снижает энергопотребление. Память использует повышенное до 1.35 В напряжение. Перегрев модулей предотвращают низкопрофильные радиаторы. Благодаря высоте 33.8 мм память не делает невозможной установку большинства массивных башенных кулеров процессора.