ZM1200-TMX2
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Блок питания ZALMAN TeraMax II 1200W [ZM1200-TMX2] может уверенно питать самую производительную геймерскую сборку благодаря суммарной выходной мощности по всем линиям 1200 Вт. В устройстве применены полностью модульные, отсоединяемые кабели черного цвета с разъемами для присоединения компонентов-потребителей. Для подключения к питанию материнской платы системного блока предусмотрен кабель длиной 600 мм, а кабель для питания центрального процессора имеет длину 700 мм.
Энергоэффективность блока питания стандарта ATX ZALMAN TeraMax II 1200W [ZM1200-TMX2] в черном корпусе подтверждается сертификатом 80+ Gold. За оптимизацию температуры модуля под нагрузкой отвечает активная система охлаждения с одним 120-миллиметровым кулером. Оборотами вентилятора управляет автоматика, которая приводит интенсивность работы кулера в соответствие с нагрузкой БП.