ZM750-ARX
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Блок питания Zalman ARX 750W [ZM750-ARX], выполненный в форм-факторе АТХ, эффективно обеспечит все составляющие элементы вашего ПК электроэнергией. Благодаря активному корректору коэффициента мощности данная модель блока питания является высокоэффективной. Номинальная мощность устройства составляет 750 Вт, а по линии 12 В – 744 Вт. При этом входное напряжение сети может колебаться в пределах 100 В – 240 В. Основным разъемом питания служит 20+4 pin, позволяющий подключить блок даже к старой модели материнской платы.
К блоку питания Zalman ARX 750W [ZM750-ARX] прилагается комплект отстегивающихся кабелей, предусматривающих полностью модульное подключение. Данный тип подключения позволяет использовать только нужные кабели, тем самым не перегружая внутреннее пространство системного блока лишними проводами. При этом длина основного кабеля питания составляет 60 см, а кабеля питания процессора – 70 см. Все провода имеют оплетку, исключающую механические повреждения. Для охлаждения блока питания используются активные вентиляторы 135x135 мм.