PS-SPR-0750FPCBE
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
В блоке питания Thermaltake Smart PRO RGB 750W [PS-SPR-0750FPCBE] требовательный пользователь найдет все, что необходимо для обеспечения электроэнергией комплектующих элементов системного блока. В качестве основного разъема питания используется 20+4 pin, при этом за счет отстегивающихся коннекторов 4 pin представленную модель можно использовать в технически устаревших моделях компьютеров. Процессор получит электроэнергию по интерфейсу 4+4 pin. Для видеокарт предусмотрено целых четыре разъема 6+2 pin. Все жесткие диски и твердотельные накопители в вашем системном блоке будут обеспечены питанием, поскольку в рассматриваемой модели разъемов 15-pin SATA целых 9.
Для комплектующих элементов с устаревшим интерфейсом IDE в Thermaltake Smart PRO RGB 750W [PS-SPR-0750FPCBE] предусмотрено шесть разъемов стандарта Molex. Устройство для чтения дискет будет питаться от 4-pin Floppy. Представленная модель оборудована всеми необходимыми кабелями, причем незадействованные можно будет отстегнуть для экономии места в системном блоке.