Сварочный аппарат для полипропиленовых труб RedVerg RD-PW600-32
количество насадок - 3 шт, регулятор температуры, до 300 °C
Актуальную цену и наличие уточните у менеджера во время подтверждения заказа.
Сварочный аппарат для пластиковых труб RedVerg RD-PW600-32 используется для ручной сварки пластиковых фитингов и труб по принципу муфтовых соединений. Благодаря расплавлению поверхности материала трубы методом диффузного соединения обеспечивается надежное сваривание. При помощи этого устройства можно сваривать изготовленные из пластмассы трубы, включая армированные. Сварочный аппарат располагает тремя насадками для сварки труб диаметром 20, 25 и 32 мм соответственно. Благодаря специальному регулятору, располагающемуся на корпусе, вы сможете отрегулировать температуру сварки в диапазоне от 0 до 300 градусов.
Аппарат для сварки пластиковых труб RedVerg RD-PW600-32 подключается к электросети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц при помощи 1.5-метрового сетевого кабеля. Мощность энергопотребления представленной модели не превышает 600 Вт. Удобству использования данного устройства способствует присутствие в комплекте специальной подставки и наличие световой индикации включения/работы в его оснащении. Вес сварочного аппарата равен 1.5 кг.